Пятница, 29.03.2024, 03:17
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Декабрь » 16
Сегодня ёлка на площади Революции должна зажечь свои огни

Считанные часы остаются до того момента, как главная новогодняя ель Вологды, расположенная на площади Революции, предстанет перед вологжанами и гостями города во всей своей красе, рассказали АиФ в пресс-службе администрации города Вологды. Главную ёлочку города работники «Зеленстроя» украшают в течение сегодняшнего дня.

По словам главного инженера Владимира Тарабанова, 17-метровое дерево будет наряжено полукилометровой световой гирляндой, 100 шарами, звездами и игрушками, сделанными руками участников конкурса «Новогодняя игрушка».

Совсем скоро под деревом появятся фигурки сказочных героев. Кого именно, пока держится в секрете.
Просмотров: 1314 | Добавил: NewsNY | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Городские власти: «Давайте городу подарим хороший праздник»

Новогодняя ночь на Октябрьской площади в Пскове превратится в космическую. Всё действо объединено единым сюжетом, полетом в космос и благополучным возвращением обратно с ростовыми куклами и талисманом, большим красивым зайцем - символом нового года. Торжественной кульминацией станет фейерверк.

Разговор об организации и проведению новогодних и рождественских праздников состоялся сегодня в администрации Пскова. Начальник управления культуры Елена Шишло заметила, что впервые программа празднования подготовлена совместными усилиями городского управления культуры и областного комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

Празднества начнутся с 25 декабря и продлятся до 12 января 2011 года. Программа праздников уже утверждена. В этом году она оригинальна и необычна. 25 декабря, в 16 часов, на Кузнечном дворе пройдет новогодний праздник для детей и взрослых. Здесь пройдет конкурс на лучший новогодний костюм, и любой желающий сможет себе на память выковать сувенир, сообщили АиФ в пресс-службе администрации Пскова.

27 декабря, в 19.00, состоится подведение итогов конкурса художественного оформления витрин и окон, дворов и зданий. В программе новогодних праздников - творческое мероприятие «Снежный град», «Ледовая фантазия» на ... Читать дальше »
Просмотров: 1344 | Добавил: NewsNY | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Какой должна быть новогодняя елка, мы спросили у экспертов.


Новый год без елки - не праздник. Эти пушистые зеленые деревца любят все - и взрослые, и дети. Малыши в восторге от запаха и сверкающего великолепия, взрослые с удовольствием вспоминают детство. Итак, как и какую елку лучше выбрать?

ИСКУССТВЕННАЯ ЕЛКА


Главный плюс искусственной елки в том, что, купив ее однажды, вы решите проблему уж если не на всю жизнь, то на ближайшие лет десять точно. Поэтому не пожалейте денег на хвойную красавицу высшего качества.

Лучше заранее подумать о том, где вы будете ее устанавливать.

- Почему-то считается, что хорошая елка - это самая большая и широкая, - говорит Игорь Липкин, продавец магазина подарков в отделе елок. - Но на деле часто получается так, что покупатель только дома обнаруживает, что обновка не вписывается в размеры комнаты.

 Высота искусственных елок колеблется от 5 сантиметров до двух десятков метров. Стандартная высота потолков в городских квартирах - около 2,5 метра, но не забывайте о том, что на макушку еще нужно будет пристроить звезду или пику, поэтому в обычную квартиру елку выше 2 метров лучше не покупать.

- При выборе обратите внимание не только на общий внешний вид, но и на прочность иголок, - советует ... Читать дальше »
Просмотров: 1367 | Добавил: NewsNY | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0