Вторник, 16.04.2024, 15:17
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Декабрь » 03

В первый день зимы уральские торговцы открыли сезон предновогодней торговли. В Екатеринбурге снабжать народ праздничной атрибутикой начали почти на 80 елочных базарах. Предлагают все: от елочных шариков и гирлянд до искусственных елок всех расцветок.

Несмотря на широкую световую гамму пластмассовых красавиц, горожане по традиции выбирают елки естественных цветов. После них в рейтинге стоят белые деревца. Жители предпочитают украшать их голубой мишурой. В прошлые годы были популярны черные ели. В этом году их в магазинах не так много. Стоят искусственные елки от 350 рублей до 50 тысяч.

Стеклянные шарики, как и в прошлые годы, спросом не пользуются. По признанию продавцов, их практически перестали выпускать. Хрупкое стекло практично заменяют пластмассой. Хотя если кому захочется купить бьющуюся игрушку, то отыскать ее в магазинах все-таки можно. Кроме того, продавцы могут даже предложить эксклюзивный шарик ручной работы.

Новинкой этой сезона специалисты называют ледяные бокалы и рюмки. Такую посуду часто заказывают на корпоративы: ее можно разбить и не собирать осколки. Заказ, как правило, нужно сделать за 2 недели. Одна штука обойдется в сто рублей.

Продавцы советуют покупать новогодние товары в начале декабря пока и ассортимент больше, и цену можно отыскать подходящую.

... Читать дальше »
Просмотров: 1389 | Добавил: NewsNY | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

До главного праздника года осталось не так много времени, а надо еще так много успеть! И мы решили поделиться советами, секретами и полезными адресами с теми, кто любит предпраздничные хлопоты. Сегодня выбираем елку, игрушки, карнавальные костюмы

Где и как встречать Новый год?

2011 год будет годом Белого металлического Кролика или Кота – споры астрологов еще продолжаются. Очевидно одно: эти символы года очень ценят домашний уют, для них это смысл жизни и цель всех скитаний. Поэтому встречать Новый год лучше дома. Большое количество лампочек, гирлянд и фонариков – залог вашего успеха: дом должен быть светлым и ярким. Не забудьте задобрить кролика – положите ему под елочку морковку.

Для украшения елки не жалейте мишуры и различных фигурок: статуэтки, даже и не связанные с символами нового года, принесут в дом счастье. Уделите внимание и деталям: так как Кролик у нас металлический, посуда, подсвечники и блюда из металла будут очень кстати.

... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: NewsNY | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Для встречи Нового года в Петрозаводске будут установлены 11 новогодних елей во всех микрорайонах города, в том числе 9 живых.

Главная елка карельской столицы на площади Кирова на сей раз вновь будет искусственной. Она была приобретена городом еще три года назад. В этом году администрация Петрозаводска купила еще одну искусственную ель, которая будет установлена в детском городке на Лососинском шоссе.

Новогодние елки и улицы города украсят новые гирлянды. Будет обновлен и детский городок, который традиционно располагается в период новогодних праздников на площади Кирова. Монтаж городка подрядная организация начнет на следующей неделе, в срок до 17 декабря будет установлена елка. Торжественное открытие новогоднего детского городка запланировано на 24 декабря.

Источник:
Карелинформ


Просмотров: 1215 | Добавил: NewsNY | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0