Суббота, 20.04.2024, 01:39
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Ноябрь » 23

Ишим, Тюменская область. Новогоднюю ель установят на площади у музея в Ишиме 24 ноября. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба администрации Ишима.

На площади также появятся новогодние фейерверки, световые гирлянды и новая детская площадка. Кроме того, центральные улицы города украсят более 700 м гирлянд, баннеры и световые композиции. Подготовка города к празднованию Нового года завершится 20 декабря. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и торговые предприятия.

Источник:Тюменская линия

Просмотров: 1270 | Добавил: NewsNY | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

HTML clipboard

До Нового года осталось чуть больше месяца. Настроение уже предпраздничное, по-новогоднему радостное. Все говорит о том, что скоро-скоро наступит главный праздник года: прилавки магазинов уже какую неделю пестрят гирляндами и яркими упаковками сладких подарков для детей, пермяки закупают шампанское по новогодним акциям, а на работе вовсю обсуждают, как весело и запоминающе провести корпоратив и куда поехать в длинные зимние каникулы. В общем, готовятся.

А мы проехали по центру города и посмотрели, как готовится к Новому году Пермь.

- Город украшать пока не начинали, еще решаем, как лучше это сделать, - рассказали нам в комитете по культуре администрации Перми. - Основные приготовления к празднику начнутся только в начале декабря - тогда на эспланаде установят елку. Это будет все та же 30-метровая искусственная ель, что и в прошлом году. Ее купили сразу же на несколько лет. Все остальное - ледяной городок, горки и скульптуры - появятся в центре Перми только к 25 декабря.

Но магазинчики, ... Читать дальше »

Просмотров: 1505 | Добавил: NewsNY | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

майданСовсем скоро на главной площади страны появится новогодняя елка. Установку дерева планируют закончить к празднованию католического Рождества - 25 декабря. В день открытия новогодней елки планируется концерт. По словам члена комиссии Киевсовета по культуре Александра Бригинца, в этот раз на елке можно будет увидеть обновленный орнамент гирлянд.

- Согласно новому проекту, над которым сейчас работают дизайнеры, елка будет украшена этническими орнаментами, которые будут размещаться кругами. Внутри кругов - узоры, характерные для разных регионов нашей страны. Они символизируют объединение нации. Кстати, это хорошо, что елка в этом году станет не только «киевской», но и «общенациональной», - считает Бригинец.

Елочную гирлянду будут разрабатывать и конструировать украинские дизайнеры. На дереве не планируют развешивать логотипы спонсоров: все работы должна оплатить Киевская городская госадминистрация.

Кстати, в этом году киевляне и гости столицы в последний раз увидят главную елку страны в нынешнем формате - из натуральных веток. Планируется, что уже перед 2012-м в столице установят полностью искусственное дерево на новом каркасе и с совершенно другой иллюминацией.

- Это должно стимулировать в ук ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: NewsNY | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0