Вторник, 23.04.2024, 13:52
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Ноябрь » 15

Чтобы ничто не испортило праздник. В Иркутске уже готовятся к Новому году. Пока устанавливают каркасы будущих горок и елок. К середине декабря город преобразится.

До Нового года еще полтора месяца, снега нет, да и за окном плюс, но готовиться к праздникам в Иркутске уже начали. На площадке в микрорайоне Лисиха собирают деревянные каркасы будущих горок. Василий Данилов много лет занимается такой работой. Говорит: здесь важно все до мелочей, ведь от этого зависит безопасность.

- Начинаем с каркаса, потом облаживаем льдом, потом дорабатывают художники. Самое главное - безопасность, как при строительстве, так и при эксплуатации, - говорит бригадир Василий Данилов.

Высота горки около пяти метров, скаты будут закольцованы и пройдут друг под другом. По задумке авторов, здесь разместится целый ледовый городок по книге "Алиса в Стране чудес". Изо льда создадут шахматное королевство. Через несколько дней материал уже привезут на место.

- Будут и ледяные вещи и не только. Вот это будет доска шахматная, тут можно будет поиграть шахматными фигурами. Мы работаем уже 12 лет со льдом, не было еще года, чтобы к 20 числу лед не замерз. Лед был всегда, - говорит организатор городка Тимирхан Мухамадеев.

Со ... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: NewsNY | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

До самого любимого праздника всех россиян осталось полтора месяца, но предновогодние хлопоты уже начались. И это несмотря на отсутствие снега. 

В продаже уже появились гирлянды и мишура, а на улицах Тюмени начали устанавливать елки. 

Одна из новогодних красавиц появилась около торгового центра. Из праздничных украшений на ней только звезда, но уже в ближайшее время елка заметно преобразится и будет сверкать новогодними огнями во всей красе.

Источник:
... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Добавил: NewsNY | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0