Пятница, 29.03.2024, 16:11
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Ноябрь » 11
До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев. Но то тут, то там уже появляются праздничные гирлянды и даже наряженные елочки. Город постепенно готовится к любимому празднику. Первыми, по традиции, отметились магазины. «Комсомолка» прошлась по главным улицам города, чтобы узнать, кто уже готов, а кто только собирается. И заодно полюбоваться на причудливо украшенные витрины.

Самыми яркими в прямом смысле слова оказались детские магазины. Например, знаменитый Детский мир на Комсомольской. В его витрине установлена иллюминация из звездочек. А под ними - новогодняя елка и Дед Мороз. Каждый день, в 16.00, Детский мир зажигает свои огни.

- Мы как-то хотели поставить вокруг магазина много-много елочек, - говорит продавец этого магазина. - Но следить за ними некому, так что остановились на электрических гирляндах. А внутри магазина каждая из девочек украшает свой отдел так, как захочет. Кто-то шарики вешает, а кто-то - серебристые «дождики».

На втором месте в «нарядном» рейтинге стоят ювелирные салон ... Читать дальше »
Просмотров: 1306 | Добавил: NewsNY | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

HTML clipboard

Красиво, но не вовремя

Несмотря на то что на улице плюсовая температура, петербуржцы ощутили: к Северной столице семимильными шагами приближается Новый год. На улицах города появились его главные символы - елки. 3 ноября поставили четыре искусственных деревца и с каждым днем их становится все больше и больше. Правда, на фоне осенней слякоти смотрятся пушистые красавицы не очень красиво.

- Еще зимы нет, а гирлянды уже повсюду, - удивляются петербуржцы. - Этак к январю Новым годом «наедимся» так, что уже и праздничного настроения не будет. Какой же это праздник, если он длится два месяца? Это уже суровые будни.

Уже несколько лет елки в Петербурге появляются все раньше и раньше. Некоторые объясняют это влиянием Запада: мол, моду переняли из Европы, где традиционно к рождественским праздникам готовятся с начала ноября. На самом деле все гораздо прозаичнее. В Городском центре размещения рекламы объясняют: если елки начать ставить позже, ... Читать дальше »

Просмотров: 2226 | Добавил: NewsNY | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0