Пятница, 26.04.2024, 18:35
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » На Кубани уже начали устанавливать новогодние елки
12:25
На Кубани уже начали устанавливать новогодние елки

Продавцов зимних красавиц переодевают в костюмы Дедов Морозов, а специальные комиссии контролируют украшение магазинов

    Не успели мы отойти от ноябрьской жары, как уже пора готовиться к Новому    году. Чтобы напомнить народу, что год Кролика не за горами, возле    горадминистрации Новороссийска уже установили елку. Трехтонную красавицу    собирали по веткам: «запчасти» еле уместились в трех грузовиках, еще в одном    привезли украшения. В воскресенье на 22-метровой громадине развесят    гирлянды.

Словно конструктор, главное новогоднее дерево собирали рабочие и    в  Армавире. На каркасе закрепили несколько тысяч ветвей искусственной ели.    К первому дню зимы там появятся бусы и шары.

    

Водить хороводы на Театральной площади крайцентра можно будет недели    через полторы. Но «родственницы» главной елки уже сейчас красуются возле    торговых центров. А к середине декабря их число в городе доходит обычно до    сорока!

    

В горадминистрации Краснодара есть даже специальный отдел - эстетики    окружающей среды и наружной рекламы, который курирует украшение объектов.

    

- Хотим через «Комсомолку» обратиться к руководителям предприятий и    организаций: давайте создадим новогоднюю сказку совместными усилиями! -    призывает начальник этого отдела Татьяна Чупахина.

    

С таким же призывом выступила и мэр Анапы. Татьяна Евсикова попросила    активнее «наряжаться» санатории и пансионаты. Молодежные активисты ходят по    улицам и напоминают об этом работникам торговли.

    

А вот жителям Темрюка кричать «Елочка, зажгись!» придется не раньше    католического Рождества - когда установят девятиметровую красавицу. Зато оно    уже есть на городском рынке, и вскоре хвойные деревья «вырастут» и возле     многих поселковых ДК Темрюкского района. А вот новогодние базары работают    уже две недели, бойкую торговлю ведут и в Ейске.

Источник: Комсомольская правда

Просмотров: 1356 | Добавил: NewsNY | Теги: новогоднее оформление, новогодние елки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0