Пятница, 29.03.2024, 13:02
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » К Новому году впервые поставят елку на набережной Спортивной гавани
15:03
К Новому году впервые поставят елку на набережной Спортивной гавани

До встречи Нового года осталось не так много времени и Владивосток полным ходом готовится к торжествам. Улицы Владивостока начали украшать праздничной иллюминацией, на городских магистралях продолжается монтаж световых гирлянд и художественных панно. На центральной площади скоро появится 28-метровая ель, детский городок и каток.

- Планируется, что в этом году тематически украшенные елки будут располагаться на семи площадках - около фуникулера, на Луговой, рядом с Домом молодежи, на пересечении улиц Окатовая и Вилкова, на кольце Багратиона и Третьей Рабочей, - сообщает пресс-служба мэрии. - Впервые нарядная ель будет установлена на территории Спортивной гавани. На месте обычных фонтанов на Спортивной набережной и на «Арбате» появятся светодиодные.

На главной площади кроме ели, установят объемные фигуры, которые будут символизировать 12 месяцев. Здесь же будут расположены детские аттракционы, каток, горка с тремя спусками, сцена, павильоны для торговли горячими напитками и кондитерскими изделиями, сувенирные лавки, светодиодные фигуры. Если позволят погодные условия, то новогодний ансамбль дополнят ледяные скульптуры.

Новогодняя иллюминация появится вдоль всего гостевого маршрута и на центральных улицах районов города. На ряде улиц уже завершен монтаж иллюминационных фигур.

Источник:Комсомольская правда

Просмотров: 2161 | Добавил: NewsNY | Теги: праздничные мероприятия, новогоднее оформление, новогодние елки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0