Вторник, 19.03.2024, 14:11
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2011 » Февраль » 07
На днях парочка подала заявление в ЗАГС - свадьба будет в апреле

- Пусть наступающий год принесет вам удачу и счастье! – голосил Дед Мороз Игорь Карасов на корпоративе. А на душе кошки скребли – его напарница Снегурочка, а по совместительству и возлюбленная, на работу не явилась. Расстались.

 - Несмотря на то, что мне 26 лет, я Дед Мороз со стажем: с восьмого класса каждый Новый год с гордостью надеваю красную шубу и белую бороду, - рассказал «КП» наш герой. - Да и Снегурочки у меня всегда были красавицами. Вот и повелось так, что встречался я только с ними, что ни любовь, то Снегурочка: и работали вместе, и отдыхали…

Несмотря на отсутствие Снегурочки, публика принимала Игоря на ура. А тем временем из другого конца банкетного зала за выступлением резвого «дедушки» с любопытством следила одна из гостей вечера Оксана Гошкова.

- Дед Мороз мне безумно понравился, особенно покорило его чувство юмора. Под слоем грима определить его возраст было невозможно, и я решилась на безумный поступок: проникнуть в комнату для персонала и посмотреть на «дедулю» без грима, - призналась «Комсомолке» 22-летняя Оксана. – Видимо, пузырьки шампанского ударили мне в голову! Впрочем, о содеянном я ни капельки не жалею!


В комнате был приглушенный свет, любопытная девушка притаилась за шкафом и тихонько ... Читать дальше »
Просмотров: 1396 | Добавил: NewsNY | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

В гости ее позвал Дед Мороз из Великого Устюга.

Их встреча состоялась в городе Рыбинск в Ярославской области. Там на минувшей неделе состоялся очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Российский Дед Мороз принял участие в церемонии открытия соревнований. Там он и пообщался с Валентиной Терешковой. Волшебник рассказал ей том, как хочет стать талисманом Олимпиады в Сочи. Космонавт пожелала Волшебнику удачи и пообещала, что в ближайшее время навестит его в Великом Устюге.

Кстати, как сообщили в пресс-службе Деда Мороза, 4 февраля зимний волшебник весь день поддерживал российских лыжников на соревнованиях. В целом за победу там боролись спортсмены из 20 стран мира.

Источник: Новости Вологодской области
Просмотров: 1360 | Добавил: NewsNY | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0