Четверг, 28.03.2024, 13:09
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2011 » Февраль » 25
5 - 6 марта 2011 года в Великом Устюге (Вологодская область) пройдет финал чемпионата России по кроссу на снегоходах.

Традиционно в начале марта в этот замечательный город съедутся самые сильные спортсмены из всех уголков России, в числе участников - Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Самара, Киров, Архангельск, Петрозаводск, Ямбург, Новый Уренгой, Мурманск и представители других городов. В течение двух дней зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа в снегоходном кроссе.

Гонки на снегоходах традиционно собирают в Великом Устюге большое количество зрителей и болельщиков. Зрелищность соревнованиям придает и естественная трибуна – гонки проходят на красивейшей городской набережной в центре города.

Каждый год организаторы экстрим-фестиваля готовят для зрителей и большой праздник с участием звезд эстрады, фейерверком, вечеринкой под открытым небом. Это – неотъемлемая часть фестиваля, которая привлекает гостей не меньше, чем сами соревнования. На этот раз его украсит еще один красивый русский праздник – широкая Масленица! Мероприятия продлятся два дня. Закончится фестиваль в воскресенье, 6 марта, грандиозным представлением Театра огня (Москва) – завораживающим театральным действом, созданным из стихии огня и погружающим в мир иллюзий. Ну и, конечно же, сжиганием Масленицы!

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: NewsNY | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

И Матушкой Зимой.

Проводы зимы пройдут 26 февраля в резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще. Гостей будут  встречать блинами и душистым чаем, сообщает БелТА. А развлекать - самодеятельные коллективы и умельцы из Города мастеров. В завершение праздника традиционно планируется сожжение чучела зимы.

Чтобы доставить на праздник всех желающих, 26 февраля в Национальном парке будут организованы дополнительные рейсы автобусов, курсирующих между центральной усадьбой и поместьем Деда Мороза.

Источник: Комсомольская Правда в Белоруссии
Просмотров: 1391 | Добавил: NewsNY | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0