Четверг, 25.04.2024, 19:19
NY News - Новогодние Новости

С Новым Годом!


Главная » 2011 » Ноябрь » 09

«Новогодняя» разведка в магазинах города

Уже сегодня можно купить новогоднюю елку и карнавальный костюм.


Новый год - один из самых чудесных праздников в году. Хотя это замечательное событие будет только через два месяца, сыктывкарские магазины уже вовсю готовятся к нему и на витринах сегодня можно встретить достаточно большой выбор новогодних аксессуаров. «Комсомольская правда» решила пройтись по магазинам Сыктывкара с «новогодней!разведкой.

Одним из первых в Сыктывкаре мишуру, игрушки и сувениры горожанам предложил гиппермаркет «Город мастеров», он почти полностью готов к новогоднему сезону!

- Подготовка к Новому году заранее лично меня просто заряжает отличным настроением, - поделилась своими впечатлениями одна из покупателей торгового центра.


На полках магазина радуют глаз невероятной красоты и очень разнообразные елочные игрушки и мишура.. Также тут есть возможность приобрести детские новогодние костюмы, которые понадобятся для новогодних утренников. Среди множества новогодних прелестей можно вст ... Читать дальше »

Просмотров: 6086 | Добавил: NewsNY | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

Многие кировчане уже живут в предвкушении предстоящих новогодних событий. А в администрации города вовсю готовят программу праздника и оформление города.

Дед Мороз приедет на два дня

Так, уже известно, что праздничные новогодние мероприятия начнутся в Кирове с 23 декабря. Именно в этот день в город из Великого Устюга приедет главный Дед Мороз России. Он проведет в Кирове два дня, официально зажжет главную елку Кирова, посетит несколько учреждений города.

Однако приготовления к празднику в нашем городе начались гораздо раньше.
Уже 18 ноября станет известно имя победительницы конкурса на лучшую кировскую снегурочку, которая получит титул «васнецовской» и будет представлять Кировскую область на «съезде» всех российских снегурок - пройдет он в конце декабря в Великом Устюге.

Кстати, в прошлом году кировская снегурочка заняла второе место, так что в этом году мы можем уверенно надеяться и на высший титул.

Помимо этого в Кирове выберут мальчика-новогодника, который будет сопровождать Деда Мороза в путешествии по Вятке и станет официальным представителем нового 2012 года в нашем городе.

На Театралке Пушки и полководцы

Много сделано и по новогоднему оформлению города и созданию атмосферы праздника. В частности, как уже писала «Комсомолка» (см. на сайте /kp.ru/6569), разр ... Читать дальше »

Просмотров: 2842 | Добавил: NewsNY | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Архив записей
Поиск
Теги
светодиодные гирлянды новогодние базары елочные шары главные елки страны праздничные мероприятия новогодние товары новогодние елки новогодние покупки новогодние цены празднование Нового года новогодние магазины новогоднее оформление украшение елки новогодние акции новогодняя иллюминация подарки искусственные елки украшение интерьера гирлянды елочные игрушки как встречают новый год праздник закончился новогодний интерьер история праздника новогоднее шоу новогодний праздник в мире подготовка к новому году
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0